my Fibre Noire my Fibre Noire
TPLink Module Mini GBIC 1000LX sur fibre optique monomode 9/125 - 39.9 € HT
 <  Accueil Les Offres Point à Point vers Datacenter Inter-Datacenter Equipements Technique       Contact  > 

TPLink
Module Mini GBIC 1000LX sur fibre optique monomode 9/125


A la commande : 39.9 € HT
Voir mon pannier

Module Mini GBIC 1000LX sur fibre optique monomode 9/125
311885

SFP Gigabit 1000LX sur fibre optique monomode 9/125

Module d'extension MiniGbic sur fibre optique pour tous switch réseau Ethernet équipés de ports SFP

Modules Plug and Play compatible avec les liaison en Half et Full Duplex - Connecteur fibre optique au standard LC

Module Mini GBIC 1000LX sur fibre optique monomode 9/125
311885

SFP Gigabit 1000LX sur fibre optique monomode 9/125

Module d'extension MiniGbic sur fibre optique pour tous switch réseau Ethernet équipés de ports SFP

Modules Plug and Play compatible avec les liaison en Half et Full Duplex - Connecteur fibre optique au standard LC

A la commande : 39.9 € HT
Voir mon pannier

 

Synthèse budgétaire :


acquisition
Total HT : 39.9 € HT
--------------
- Installation :
--------------
- Equipement :
--------------
- Equipement FAI : 39.90

 

 

Le fournisseur :
TPLink

voir aussi:  L'offre TPLink 
Mise à jour le 23/02/2023
URL canonique : http://myfibrenoire.fr/pn/311885/TPLink Module Mini GBIC 1000LX sur fibre optique monomode 9/125 - 39.9 € HT
distribué par myTelecom - 124 bd République, 92210 Saint-Cloud - Tel: +33 1 75 00 17 99 Contact